LOT 53
Vendu 2 985 €
Arman (1928-2005)
Bronze à patine dorée signé et numéroté 29/75 sur un socle en marbre orné d’un cartouche “Arman”
H. 44 cm L. 17 cm P. 14 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à impayé