LOT 53
Vendu 1 651 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 57/80 en bas à gauche
27.7 x 23.1 cm
> Jørgen Ågerup, Zao Wou-Ki: The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937 - 1995, Edition Heede & Moestrup, Copenhague, 1995, n°263