samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 20
Indochine
Formé d’un plateau en laiton ajouré de caractères et gravé des 8 Immortels reposant sur un piétement pliant en bambou à décor ajouré de feuillages Première moitié du XXe siècle
H. 61 cm
Diamètre : 80 cm