samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 45
Vendu 572 €
Alfred Swieykowski (1869-1953)
Huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos
24 x 33 cm