LOT 39
Vendu 1 905 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Lithographie sur papiers, chacun signé en bas à droite et numéroté 113/350 en bas à gauche
56 x 76 cm
> R. Michler & L. Löpsinger, Dali - Das druckgraphische Werk II 1924-1980, Prestel, Münich, 1994, reproduit, n°1368 à 1371