samedi 23 février 2019 à 10:30
Fonds et archives d’un éditeur d’art, Paris • Archéologie • Haute époque indo-portugaise • Arts décoratifs & design • Art contemporain
Exposition du mardi 19 au vendredi 22 février du mardi au samedi de 11h à 19h et jour de la vente de 10h à 10h30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 49
180 / 220 €
Vendu 508 €
Sonia Delaunay (1885-1979)
Lithographie sur papier filigrané Johannot signé en bas à droite
64.5 x 49 cm
Papier insolé, taches, pliures