samedi 23 février 2019 à 10:30
Fonds et archives d’un éditeur d’art, Paris • Archéologie • Haute époque indo-portugaise • Arts décoratifs & design • Art contemporain
Exposition du mardi 19 au vendredi 22 février du mardi au samedi de 11h à 19h et jour de la vente de 10h à 10h30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 65
80 / 120 €
Vendu 292 €
Maria Elena Vieira Da Silva (1908-1992)
Lithographie sur papier
50 x 35 cm