Vente pas courante de février 4

samedi 23 février 2019 à 10:30

Fonds et archives d’un éditeur d’art, Paris • Archéologie • Haute époque indo-portugaise • Arts décoratifs & design • Art contemporain

Exposition du mardi 19 au vendredi 22 février du mardi au samedi de 11h à 19h et jour de la vente de 10h à 10h30

Contacter Simon Barjou-Morant

01 55 28 80 94

sbarjoumorant@fauveparis.com

D’après Pablo Picasso (1881-1973)

LOT 40

100 / 150 €

Vendu 279 €

Papiers collés, 1966

Lithographie sur papier BFK Rives signé dans la planche en bas à gauche

64 x 48 cm