samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 95
Vendu 762 €
Alexander Calder (1898-1976)
Aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 23/80 en bas à gauche Éditions de l’Herme, Paris
66 x 50 cm