samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 89
Le Corbusier (1887-1965)
Lithographie sur papier signé dans la planche
64.5 x 49.5 cm
> Heidi Weber, Le Corbusier. Das grafische Werk, Birkhäuser, 2004, p. 73