samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 39
150 / 200 €
Syrie
En bois marqueté de nacre et katam-kari, 30 jetons en bois clair et sombre avec 2 dés XXe siècle
L. 50 cm P. 25 cm
Quelques manques