samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 25
800 / 1 000 €
Inde, Cachemire
En soie à décor d’arbres inscrits dans des caissons polychromes, bordure bleue XXe siècle
266 x 180 cm