samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 19*
100 / 150 €
Vendu 114 €
Attribué à Pierre Guariche (1926-1995)
En placage de chêne blond et plastique noir, montants laqués noir
H. 90 cm L. 136 cm P. 24 cm
Taches, usures, petits manques