samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 30
150 / 200 €
Vendu 787 €
En porcelaine à fond bleu et décor floral, monture en bronze doré Fin du XIXe siècle
H. 28.5 cm L. 41 cm