samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 5
Plaque convexe en ivoire sculpté figurant le Christ en croix entouré de la Vierge et de saint Jean sous une arcature gothique XVIe siècle
H. 10.8 cm L. 6.4 cm P. 2 cm