Vente pas courante de mai

samedi 12 mai 2018 à 10:30

LOT 5

Baiser de paix

Plaque convexe en ivoire sculpté figurant le Christ en croix entouré de la Vierge et de saint Jean sous une arcature gothique
XVIe siècle

H. 10.8 cm L. 6.4 cm P. 2 cm