Vente Signature

jeudi 19 avril 2018 à 19:00

Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design

Attribué à Louis Janmot (1814-1892)

LOT 11

2 000 / 4 000 €

Vendu 2 540 €

L’Astrologie

Huile sur toile

128 x 103 cm

Provenance

Restaurations