samedi 03 février 2018 à 14:00
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 14
Vendu 826 €
Raymond Moretti (1931-2005)
Gouache et encre sur papier signé en bas à droite
105 x 65 cm
> Collection de l’éditeur Paul Ide, Bruxelles