LOT 7
150 / 200 €
Vendu 254 €
Raymond Moretti (1931-2005)
Encre sur carton signé recto et verso, recto daté “20 août 1975” et comportant une étiquette de la Galerie Dario Boccara, Paris
58.5 x 43.5 cm
> Collection de l’éditeur Paul Ide, Bruxelles