jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 22
8 000 / 12 000 €
Fioravanti Bangardini (1906-?)
Sculpture mobile en plexiglas, néons et moteur (220 V) signée et datée
H. 70 cm L. 30 cm P. 30 cm