Vente Signature

jeudi 25 janvier 2018 à 19:00

Arts moderne + contemporain Art cinétique

Fioravanti Bangardini (1906-?)

LOT 22

8 000 / 12 000 €

Estructura-N A.25, 1970

Sculpture mobile en plexiglas, néons et moteur (220 V) signée et datée

H. 70 cm L. 30 cm P. 30 cm

Provenance