Vente Signature

jeudi 25 janvier 2018 à 19:00

Arts moderne + contemporain Art cinétique

Walasse Ting (1929-2010) Walasse Ting (1929-2010)

LOT 6

Vendu 1 016 €

Walasse Ting (1929-2010)

Nature morte aux fruits et aux fleurs

Aquarelle et encre sur papier portant le timbre de l’artiste en haut à droite

15.2 x 20.2 cm

Provenance

> Ancienne collection de l’éditeur Paul Ide, Bruxelles