lundi 08 décembre 2014 à 18:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 48
600 / 900 €
Vendu 688 €
En faïence à décor d'inspiration renaissance signé Molinari. Repose sur une base en marbre
H. 51 cm