#VenteFauve367

Saturday 08 July 2023 at 10:30

Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design

Ladislas Kijno (1921-2012) Ladislas Kijno (1921-2012)

LOT 14

1 200 / 1 800 €

Sold 1 582 €

Ladislas Kijno (1921-2012)

Petite icône pour Ivan Goll, 2005

Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à gauche, contresignée et dédicacée au dos “pour Matilde et Jean Bertho si fervents spéléologues des labyrinthes d’Ivan Goll”

H. 16 1/8 in L. 13 in

Back to the list