Saturday 08 July 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 13
Antonio Saura (1930-1998)
Sur papiers signés en bas à droite et numérotés 28/37 en bas à gauche
H. 22 7/8 in L. 14 5/8 in