#VenteFauve367

Saturday 08 July 2023 at 10:30

Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design

Gerard Zlotykamien (né en 1940)

LOT 15

Sold 6 195 €

Éphémère en noir sur fond jaune, 1996

Bombe aérosol sur toile signée et datée en bas à gauche

H. 39 3/8 in L. 39 3/8 in

Back to the list