Saturday 08 July 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 15
Sold 6 195 €
Gerard Zlotykamien (né en 1940)
Bombe aérosol sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 39 3/8 in L. 39 3/8 in