Saturday 08 July 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 2
Georges Lapchine (1885-1950/51)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
H. 3 7/8 in L. 5 7/8 in