LOT 1
20 000 / 30 000 €
Sold 26 000 €
Marie Laurencin (1883-1956)
Huile sur toile signée en haut à droite
H. 10 5/8 in L. 8 5/8 in
Nous remercions Monsieur Daniel Marchesseau pour nous avoir confirmé que cette œuvre est bien répertoriée dans les Archives Marie Laurencin.
Dans un encadrement en bois doré à parecloses (fentes au cadre)