LOT 3
Katia Medvedeva (née en 1937)
> L’Introduction de la Sainte-Vierge dans le temple, 1990, acrylique et collage de perles sur toile signée et datée en haut à gauche, titrée en haut à droite
> La Déesse de la mer, acrylique et collage de tissus sur toile signée en vertical à droite, titrée en haut à droite
H. 31 1/8 in L. 23 1/4 in
Encadrées