Saturday 08 July 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 4
3 000 / 4 000 €
Sold 3 900 €
Kosta Alex (1925-2005)
Bronze monogrammé, daté et numéroté 1/6 au dos
H. 18 1/2 in
> Kosta Alex : Galerie Claude Bernard, Paris, 1964 (reproduit)