Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 18
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 97/150 en bas à gauche
H. 29 3/4 in L. 22 in