LOT 19
Sold 260 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Pointe-sèche en couleurs sur papier Japon signé en bas à droite et numéroté 146/250 en bas à gauche
H. 29 in L. 21 7/8 in
Petite déchirure dans la marge en bas à gauche