#VenteFauve365

Saturday 24 June 2023 at 10:30

Art Moderne • Art Contemporain • Design

Mariano Andreu (1888-1976)

LOT 5

Sold 455 €

Mariano Andreu (1888-1976)

Andromaque, circa 1961

Gouache sur papier signé à droite, illustration pour le Théâtre Complet de Racine

H. 10 5/8 in L. 8 5/8 in

Condition report

Sous passe-partout

Back to the list