Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 4
2 000 / 4 000 €
Albert-Joseph Penot (1862-1930)
Huile sur carton signé en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 14 5/8 in
> Christie’s Londres, 20 janvier 2016 lot 31
Encadré, accident et petit manque en bas à droite