Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 45
3 000 / 4 000 €
Sold 3 954 €
Corneille (1922-2010)
Aquarelle sur papier signé et daté en haut à droite et contrecollé sur papier fort
H. 17 1/2 in L. 22 in