Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 46
200 / 400 €
Corneille (1922-2010)
Lithographie sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 47/200 en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 in