Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 44
Bengt Lindström (1925-2008)
Céramique signée dans la pâte en bas à droite, titrée et numérotée 10/20 au dos
Diameter: 21 5/8 in