Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 3
2 500 / 3 000 €
Paul Schaan (1857-1924)
Huile sur panneau de bois, signé, daté, dédicacé “A mon ami Blondeau” et situé à Avon, Seine et Marne
H. 18 1/8 in L. 13 3/8 in