LOT 2
Sold 260 €
Édouard Manet (1832-1883), d’après
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à gauche et numéroté 14/30 en bas à droite
H. 14 3/4 in L. 11 3/4 in
Étiquette au dos : “Cuivre de Manet, gravé par Neuman”