Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 37
Sold 2 860 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée et titrée en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 23 5/8 in
Encadrée