Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 38
Sold 4 409 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
H. 23 5/8 in L. 28 3/4 in
Encadrée