Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 36
Sold 1 069 €
Antonio Saura (1930-1998)
Lithographie sur papiers, chacun signé et numéroté 81, 82 et 83/100 en bas à droite Éditeur Yves Rivière, Paris
H. 23 3/8 in L. 34 5/8 in