#VenteFauve364

Saturday 17 June 2023 at 10:30

Art moderne & Contemporain • Design

Paul Ackerman (1908-1981)

LOT 18

Sold 1 318 €

Paul Ackerman (1908-1981)

Sans titre

Huile sur toile signée en bas à gauche

H. 76 3/8 in L. 44 1/2 in

Back to the list