Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 18
Sold 1 318 €
Paul Ackerman (1908-1981)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 76 3/8 in L. 44 1/2 in