Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 19
Sold 1 252 €
Paul Ackerman (1908-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 44 7/8 in L. 57 1/2 in
> André Parinaud, Paul Ackerman, Editions Mayer, Paris, 1987, reproduit p. 109