Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 12
Sold 8 060 €
Bata Mihailovitch (1923-2011)
Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée au dos
H. 63 3/4 in L. 51 1/8 in
Encadrée