#VenteFauve364

Saturday 17 June 2023 at 10:30

Art moderne & Contemporain • Design

Ladislas Kijno (1921-2012) Ladislas Kijno (1921-2012)

LOT 13

5 000 / 8 000 €

Ladislas Kijno (1921-2012)

Le Caveau de la Huchette, 1948

Gouache et pastel sur papier signé et daté en bas à droite

H. 11 3/8 in L. 16 7/8 in

Condition report

Back to the list