Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 13
5 000 / 8 000 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Gouache et pastel sur papier signé et daté en bas à droite
H. 11 3/8 in L. 16 7/8 in