Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 11
Sold 1 950 €
Philipp Weichberger (1937-1985)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 44 1/2 in L. 76 in