Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 31
15 000 / 20 000 €
Sold 156 000 €
Michel Macréau (1935-1995)
Huile sur toile monogrammée en bas à droite et au dos
H. 57 1/2 in L. 44 7/8 in