Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 32
Sold 2 600 €
Michel Macréau (1935-1995)
Encre sur papier signé et daté en haut à gauche, titré en haut à droite
H. 21 1/4 in L. 20 7/8 in
Déchirures, manques, encadré (vitre manquante)