#VenteFauve364

Saturday 17 June 2023 at 10:30

Art moderne & Contemporain • Design

Olivier Debré (1920-1999) Olivier Debré (1920-1999)

LOT 30

Sold 3 380 €

Olivier Debré (1920-1999)

Ocre de Loire, 1971

Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée au dos

H. 5 1/2 in L. 7 1/8 in

Back to the list