Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 30
Sold 3 380 €
Olivier Debré (1920-1999)
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée au dos
H. 5 1/2 in L. 7 1/8 in