Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 24
Sold 791 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 88/100 en bas à gauche
H. 24 5/8 in L. 25 5/8 in