Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 23
Sold 1 054 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier monogrammé et numéroté 11/100 en bas à droite
H. 35 5/8 in L. 25 1/4 in